Новости и события » Здоровье » Дамы, вам нужно завести ребенка до 30!

Дамы, вам нужно завести ребенка до 30!

Дамы, вам нужно завести ребенка до 30!

В наши дни многие люди вообще не хотят заводить детей. А почему нет? Женщины строят собственные карьеры и считают, что сосредоточиться нужно именно на них. Мужчины все чаще не чувствуют потребности в том, чтобы становиться отцами. Кажется, мы все можем подождать. До 30... Или до 35... Или даже до 40?..

К сожалению, медицина против нас. Ведущие специалисты британской Национальной службы здравоохранения недавно выдали серьезное предупреждение всем женщинам:

Это сильное заявление эксперты направили в адрес британского министра образования Ники Морган. Просьба медиков очень проста: по их мнению, важность родительства нужно объяснять подросткам еще в школах.

Профессор-гинеколог Гита Нэрганд говорит, что бездетность среди женщин взрослого возраста - настоящая эпидемия. Она говорит, что Европе угрожает "бомба", "эпидемия бесплодия". Именно поэтому так важно попробовать завести семью рано.

В вышеупомянутом письме Нэрганд пишет:

"Я много раз была свидетелем шока и агонии, написанных на лицах женщин, которым сообщили, что они не могут иметь детей: слишком поздно, чтобы создавать семью. Сначала женщины удивляются, а потом много месяцев или лет живут с чувством опустошения и сожаления. Это ужасно!".

Впрочем, даже если процедура ЭКО в вашем случае сработает (ее предлагают всем бесплодным женщинам), это будет означать только то, что вы заплатите слишком много денег и все равно не получите никакой гарантии результата.

"Если вы хотите без проблем завести ребенка, сделайте это до 30. Потому что чем старше становится женщина, теми быстрее снижается ее способность к зачатию детей".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх