Новости и события » Общество » В Харькове пройдет митинг против массового убийства бездомных животных

В Харькове пройдет митинг против массового убийства бездомных животных

В Харькове пройдет митинг против массового убийства бездомных животных

Возле Харьковского горсовета состоится против массового убийства бездомных животных.

1 июня в 11:00 возле Харьковского горсовета пройдет акция протеста против массового убийства бездомных животных. Об этом стало известно в группе Facebook организации по защите животных "Зоозахисне об'єднання "Разом".

Глава общественного объединения Елена Кравченко приглашает харьковчан на акцию против жестокого обращения с животными. Зоозащитница призывает приходить туда со своими домашними питомцами. Если Ваше животное пострадало от действий КП "Центр обращение с животными", или его там уничтожили приносите фото своего животного с надписью- ЖЕРТВА Харьковского КП "ЦОЖ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх