Новости и события » Общество » Грозы, град и шквальный ветер. Спасатели предупредили о резком ухудшении погоды в Украине

Грозы, град и шквальный ветер. Спасатели предупредили о резком ухудшении погоды в Украине

В Украине в субботу, 29 мая, ожидается резкое ухудшение погодных условий. Днем в большинстве южных, центральных, Сумской и Харьковской областях ожидаются грозы, град и шквальный ветер, пройдут значительные дожди. В связи с этим спасатели объявили желтый уровень опасности.

По данным синоптиков, в Киеве и Киевской области 29 мая также ожидаются грозы (I уровень опасности, желтый)

Кроме того, по информации спасателей, 29 мая в большинстве районов Луганской, Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Тернопольской областей и в Крыму объявлен чрезвычайный уровень пожарной опасности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх