Новости и события » Спорт » Шахтер собирается переключиться на Маркао

Шахтер собирается переключиться на Маркао

Шахтер собирается переключиться на Маркао

"Шахтер" готовит предложение "Галатасараю" относительно перехода бразильского защитника Маркао. Об этом информирует SporX.

Донецкий клуб ведет переговоры с "Сассуоло" по Марлону, но итальянцы запросили за игрока 35 миллионов евро. Эта сумма "горняков" не устраивает, поэтому они собираются переключиться на 24-летнего Маркао.

"Галатасарай" хотел бы получить за футболиста 25 миллионов евро, но готов рассмотреть вариант с бонусами и процентами от перепродажи. Маркао перешел в "Галатасарай" из "Шавиша" 2,5 года назад за 4 миллиона. Теперь его стоимость возросла втрое.

Лето


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх