Новости и события » Общество » В Криворожской тюрьме представитель министерства здравоохранения беседовал с пожизненно заключенными

В Криворожской тюрьме представитель министерства здравоохранения беседовал с пожизненно заключенными

В Криворожской тюрьме представитель министерства здравоохранения беседовал с пожизненно заключенными

Криворожскую тюрьму посетил представитель министерства здравоохранения для беседы с пожизненно заключенными. Об этом сообщила пресс - служба Юго-Западного межрегионального управления по выполнению уголовных наказаний МЮ Украины.

"Криворожское учреждение исполнения наказаний № 3" посетил советник министра здравоохранения, кандидат психологических наук, врач-психиатр Спартак Суббота.

Представитель министерства, с научной целью, побеседовал с заключенными, которые осуждены на пожизненное пребывание в застенках тюрьмы.

На основании собственных выводов, сделанных во время бесед, врач - психиатр проведет фундаментальные исследования психики лиц, которые совершили зверские убийства.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх