Новости и события » Спорт » Марченко уступил 62-й «ракетке» мира на турнире ATP в Лондоне

Марченко уступил 62-й «ракетке» мира на турнире ATP в Лондоне

Первая "ракетка" Украины Илья Марченко не смог преодолеть первый круг турнира Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP) Cinch Championships в Лондоне (Великобритания) с призовым фондом 1 млн 290 тыс 135 евро.

За выход во второй раунд соревнований Марченко (№161 рейтинга АТР) уступил действующему чемпиону турнира испанцу Фелисиано Лопесу (№62) - 1:6, 6:7 (6:8), передает Укринформ.

Игра продолжалась полтора часа.

Марченко впервые в этом году сыграл в основе турнира АТР, украинец выиграл в Лондоне два матча в квалификации, чтобы пробиться в основную сетку.

Cinch Championships продлится до 20 июня.