Новости и события » Спорт » Шахтер Григорчука волевым разгромом продолжил стартовую победную серию

Шахтер Григорчука волевым разгромом продолжил стартовую победную серию

Солигорский "Шахтер" продолжил свою победную стартовую серию до 13-ти матчей, обыграв на выезде "Слуцк" со счетом 4:1. Хотя в самом конце первого тайма Арфилд вывел хозяев вперед, но в начале второго тайма Стасевич и Антич перевернули счет в пользу команды Романа Григорчука, а лучший бомбардир чемпионата Дембо Дарбо своим дублем довел дело до разгрома, а свою результативность до 13 мячей в 13-ти матчах.

Еще одна игра пятницы между брестским "Динамо" и "Сморгонью" закончился вничью - 2:2. Предпоследняя команда высшей лиги дважды вела в счете благодаря точным ударам Арсения Бондаренко, но брестчане достаточно быстро отыгрывались. В первый раз это сделал доначанин Станислав Беленький, но полностью перевернуть игру хозяева не сумели. К тому же в заключительную десятиминутку "динамовцы" играли в меньшинстве после удаления, вышедшего на замену Орешкевича.

2021, Чемпионат Беларуси

Игровой день: 2021-06-18

"Динамо Бр" - "Сморгонь" 2:2 (1:1)

Голы: Бондаренко Арс., 7 (0: 1); Беленький, 16 (1: 1); Бондаренко Арс., 61 (1: 2); Седько, 63 (2: 2)

Удаления: Орешкевич, 82 (второе предупреждение)

"Слуцк" - "Шахтер" 1:4 (1:0)

Голы: Альфред С., 45 (1: 0); Стасевич, 50 (1: 1); Антич, 62 (1: 2); Дарбо, 64 (1: 3); Дарбо, 76 (1: 4)

2021, Чемпионат Беларуси: Турнирная таблица.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...