Новости и события » Hi-Tech » Facebook запускает новую функцию

Facebook запускает новую функцию

Facebook запускает новую функцию

На этой неделе социальная сеть Facebook запустит функцию рассылки новостей. Новая платформа под названием Bulletin позволит авторам создавать и распространять как бесплатный, так и подписной контент через Facebook.

Новая функция - это, по сути, версия популярной новостной платформы Substack от Facebook, и, набрала десятки авторов по таким категориям, как спорт, наука, здоровье и финансы.

В последние годы компания социальных сетей сталкивается с растущим давлением со стороны законодателей и активистов, требующих замедлить распространение дезинформации и языка вражды на своих платформах.

Недавно компания оставила в силе двухлетний запрет для 45-го президента Соединенных Штатов Дональда Трампа за его сообщения, распространяющие теории заговора и необоснованные утверждения о президентских выборах 2020 года.

Кроме того, стоимость акций Apple выросла на 1,4% до 467,78 долларов. Этот маленький процент оказался решающим для корпорации, которая теперь является самой дорогой в мире с рыночной капитализацией 2 триллиона долларов.

Apple Доллар Дональд Трамп


Что добавлять в корм для идеальной шерсти вашей кошки

Что добавлять в корм для идеальной шерсти вашей кошки

Состояние шерсти отражает здоровье животного, качество питания и даже настроение. Густой блестящий мех сигнализирует о правильном уходе и сбалансированном рационе, тогда как тусклая или ломкая шерсть может указывать на дефицит полезных веществ или...

сегодня 12:48

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх