Новости и события » Спорт » «Реал» с Луниным проиграл «Рейнджерс» в товарищеском матче

«Реал» с Луниным проиграл «Рейнджерс» в товарищеском матче

«Реал» провел товарищеский матч с «Рейнджерс» в рамках подготовки к новому сезону. Команда Карло Анчелотти проиграла чемпиону Шотландии - 1:2.

На 8-й минуте «Реал» вышел вперед усилиями Родриго Гоэса. В начале второго тайма Фэшн Сакала сравнял счет. На 77-й минуте защитник мадридцев Начо получил вторую желтую карточку, а через минуту Седрик Иттен принес «Рейнджерс» победу.

Весь матч за «Реал» провел украинский вратарь Андрей Лунин. Он несколько раз спасал ворота «бланкос».

РЕЙНДЖЕРС - РЕАЛ - 2:1