Новости и события » Культура » Племянница принцессы Дианы вышла замуж за 62-летнего миллиардера

Племянница принцессы Дианы вышла замуж за 62-летнего миллиардера

Племянница принцессы Дианы вышла замуж за 62-летнего миллиардера

Еще одна родственница принцев Гарри и Уильяма вышла замуж.

Речь идет о племяннице принцессы Дианы - 30-летней красавице Китти Спенсер. Двоюродная сестра британских принцев вышла замуж за миллиардера.

Девушке удалось покорить сердце 62-летнего Марка Льюиса из Южной Африки, который старше ее отца Чарльза Спенсера на пять лет.

Пышное торжество состоялось под Римом, на вилле Альдобрандини в городке Фраскати. Для своих близких друзей и родственников молодожены устроили роскошный итальянский прием.

Британская модель Китти Спенсер / instagram.com/royalfashionpolice. Среди гостей оказались сестры Китти - близняшки Элиза и Амели, подруга Пикси Лотт, а также дети жениха от первого брака.

Невеста покорила гостей изысканным свадебным платьем от Dolce & Gabbana. Также ее праздничный образ дополняли длинная фата, сдержанная прическа и макияж.

Британская модель Китти Спенсер / instagram.com/kitty.spencer.

Племянница принцессы Дианы вышла замуж за 62-летнего миллиардера

Племянница принцессы Дианы вышла замуж за 62-летнего миллиардера

Лето


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх