Новости и события » Спорт » Криворожская спортсменка заняла призовое место в Чемпионате мира по вольной борьбе

Криворожские спортсмены приняли участие в Чемпионате мира по вольной борьбе в Будапеште и заняли достойные места. Об этом сообщили в департаменте по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета.

В Будапеште с 19 по 20 июля состоялся Чемпионат Мира по вольной борьбе среди кадетов. От Кривого Рога в нем приняли участие воспитанники тренеров Юрия Турчина и Александра Лозы "ДЮСШ №2".

Спортсменка Анастасия Польская в ожесточенной борьбе обошла многих соперников и завоевала бронзовую медаль чемпионата в весовой категории 40 кг.

Ее подруга по команде Дарья Константинова в весовой категории 65 кг заняла пятое место в чемпионате.