Новости и события » Политика » В «Голосе» прокомментировали выход из партии ряда депутатов

В «Голосе» прокомментировали выход из партии ряда депутатов

В «Голосе» прокомментировали выход из партии ряда депутатов

Народные депутаты от партии "Голос" должны продолжать выполнять программу политической силы несмотря на выход из партии.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии, обнародованном в Фейсбуке, передает Укринформ.

"Уверены, что они понимают, что как депутаты, избранные от партии "Голос", должны продолжить выполнять программу партии, с которой мы выиграли выборы", - говорится в сообщении.

В политсиле поблагодарили депутатов за работу и выразили уважение к их решению выйти из партии, потому что "действительно последние события показывают, что совместная работа по строительству партии невозможна". В то же время в "Голосе" подчеркивают, что базовых идеологических разногласий между депутатами партии нет.

Как сообщалось, 29 июля в 11.00 в Киеве начался съезд политической партии "Голос".

Вместе с тем народный депутат Александра Устинова в Фейсбуке написала, что, в частности, ряд парламентариев от "Голоса" принял решение выйти из партии. Также, по ее словам, часть партийцев отказалась участвовать в сегодняшнем съезде.

Свои заявления о выходе из "Голоса" опубликовали, кроме Устиновой, депутаты Ярослав Юрчишин, Соломия Бобровская, Юлия Клименко, Ольга Стефанишина.

Депутаты СБУ


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх