Новости и события » Спорт » Испанцы дважды отыгрываются в основное время и трижды забивают в дополнительное, выйдя в полуфинал ОИ

На футбольном турнире Олимпийских игр в Токио сегодня проходят четвертьфинальные матчи. Игра Испании и Кот-д'Ивуара завершилась победой испанцев со счетом 5:2 в дополнительное время. На 10-й минуте счет открыл защитник Кот-д'Ивуара Эрик Бейи. На 30-й отличился полузащитник сборной Испании Дани Ольмо. На 91-йполузащитник национальной команды Кот-д'Ивуара Макс-Ален Градель вывел ее вперед. Но на 93-й минуте нападающий испанцев Рафаэль Мир сравнял счет. На 98-й минуте нападающий Микель Оярсабаль реализовал пенальти. На 117-й минуте Мир оформил дубль, а на 120-й оформил хет-трик, установив окончательный счет.