Новости и события » Спорт » Никита Шевченко: У нас длинный чемпионат, плюс две команды, ничего не потеряно

Никита Шевченко: У нас длинный чемпионат, плюс две команды, ничего не потеряно

Кипер высказался о поражении от Динамо.

Капитан луганской Зари вратарь Никита Шевченко прокомментировал поражение от Динамо в рамках третьего тура УПЛ (1:2).

"Хороший матч для зрителей. Думаю, всем понравился. Были моменты, борьба. Думаю, болельщики точно остались довольными, но не мы. Мы готовимся. Они подстраивались под нас. Мы пытались играть в свой футбол. Может, в первом тайме не все удавалось воплотить. Но в перерыве внесли коррективы - игра чуть-чуть поменялась в тактическом плане.

В чем причина неудачного старта? Если знал бы - ответил бы. Не знаю. Начало сезона, тяжело вкатываемся, но главное - дать реакцию хорошую. У нас длинный чемпионат, плюс две команды. Ничего не потеряно, руки никто не собирается опускать. Мы играли с чемпионом. Но имеем, что имеем. Не удалось чуть-чуть. И "Динамо", и мы не воспользовались этим шансом. Думаю, если бы не пропустили, удалось бы свести минимум к ничьей", - сказал Шевченко.

Отметим, что Никита Шевченко на 71 минуте сумел отбить пенальти от вингера киевлян Карлоса де Пены.

Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение Android, Приложение iOS.