Новости и события » Спорт » Франция, 2-й тур. Марсель - Бордо 2:2

Франция, 2-й тур. Марсель - Бордо 2:2

«Бордо» ушел от поражения в матче 2-го тура чемпионата Франции с «Марселем». Встреча закончилась со счетом 2:2.

Отметим, что игра была ненадолго прервана в начале первого тайма. Игрок гостей Сэмьюэл Калу стоял в стенке перед исполнением штрафного удара и еще до свистка потерял сознание. Медики срочно выбежали на поле, а у болельщиков сразу возникли ассоциации с проблемами Кристиана Эриксена во второй игровой день на ЕВРО-2020.

К счастью, Калу был быстро приведен в чувство и заменен на 14-й минуте на Реми Удена. Наверняка футболиста ждет углубленное медицинское обследование.

МАРСЕЛЬ - БОРДО - 2:2