Новости и события » Спорт » Наставник Альянса Ярошенко - лучший тренер 4 тура в Первой лиге

Наставник Альянса Ярошенко - лучший тренер 4 тура в Первой лиге

Специалист привел команду к уверенной победе.

В рамках четвертого тура Первой лиги Альянс на выезде разгромил ВПК-Агро со счетом 0:3.

Главный тренер Альянса Юрий Ярошенко признан лучшим тренером четвертого тура Первой лиги со средним балом 4,6.

"Липовое" снятие из Первой лиги: чего добивался президент Альянса

Отметим, что Альянс провел всего три матча, по итогам которых занимает девятую строчку в таблице ( победа, 1 ничья и 1 поражение.

Напомним, после первого тура Альянс мог сняться с Первой лиги после скандала с судейством в игре против Металлиста. Однако у клуба появилось новое руководство, которое приняло решение остаться в списке участников.