Новости и события » Спорт » «Ференцварош» Зубкова и Харатина уступил в гостях «Янг Бойз»

«Ференцварош» Зубкова и Харатина уступил в гостях «Янг Бойз»

Украинцы Александр Зубков и Игорь Харатин провели на поле разное время, но в протоколе отметились лишь горчичником воспитанника киевского «Динамо».

Зубков играл до 79-й минуты, подал несколько опасных угловых, а затем был заменен на опытного словака Роберта Мака. Тогда как Харатин доиграл до финального свистка, а свою желтую карточку схлопотал еще на 22-й минуте, когда обе команды действовали еще в полных составах.

Но на 25-й минуте защитник «Янг Бойз» Сильван Хефти оставил партнеров в меньшинстве, при счете 1:1 заработав пенальти для «Ференцвароша». Однако Мюрту Узани 11-метровый не реализовал.

До того соперники обменялись точными ударами женевца Элиа и будапештца Боли, а затем Сьерра и Гарсия довели перевес «Янг Бойз» до угрожающего, но все тот же Боли под занавес встречи один мяч отквитал. Итог - 3:2 в пользу хозяев, так что команде Зубкова и Харатина предстоит через неделю реванш.