Новости и события » Общество » В Голосеевском районе Киева ночью горела СТО

В Голосеевском районе Киева ночью горела СТО

В Голосеевском районе Киева ночью горела СТО

В Голосеевском районе Киева ночью горела станция технического обслуживания (СТО). Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Киеве.

"Прибыв на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что в кирпичном помещении размещены два гаражных бокса, в одном из которых есть автомобиль иностранного производства с поврежденным капотом. Огонь также уничтожил стены, потолок и пол помещения", - говорится в сообщении.

Отмечается, что пожар повредил имущество 60-летнего частного предпринимателя, который рассказал правоохранителям, что в совершении правонарушения он никого не подозревает.

Согласно акту работников Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, предварительной причиной пожара является занесение постороннего источника возгорания.

"Следственным отделом Голосеевского управления полиции решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. Изъятые с места происшествия вещественные доказательства направлены для проведения экспертизы, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение", - сообщил начальник Голосеевского районного управления полиции Денис Ярославский.

Отметим, ранее сегодня в Киеве в университете им. Бориса Гринченко взорвалось самодельное взрывное устройство, никто не пострадал.

В Голосеевском районе Киева ночью горела СТО

В Голосеевском районе Киева ночью горела СТО


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх