Новости и события » Происшествия » Часть полицейских наказана: в Польше прокомментировали убийство украинца

Часть полицейских наказана: в Польше прокомментировали убийство украинца

Министерство внутренних дел Польши настаивает на тщательном расследовании убийства 25-летнего украинца Дмитрия Никифоренко после его задержания полицией во Вроцлаве.

Соответствующее заявление сделал глава МВД страны Мацей Вонсик.

Помимо случая с украинцем он также прокомментировал смерть 34-летнего поляка в Любине после задержания правоохранителями.

- Реакция уже есть. Прокуратура ведет расследование в Любине. Я убежден, что оно поможет прояснить обстоятельства, поскольку есть разные показания. Относительно ситуации с вытрезвителем, то часть полицейских уже наказана, - сообщил Вонсик.

По словам главы МВД Польши, в правоохранительных органах страны нет места безответственным действиям, которые могут привести к смерти.

Чиновник отметил, что все виновные должны быть наказаны, а подробности относительно подобных происшествий нужно выяснить.

Читайте

Требуем беспристрастного расследования: Дещица об убийстве украинца в Польше

Украинца задержали, когда он возвращался домой на автобусе, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Посольство Украины потребовало от Министерства иностранных дел Польши провести тщательное расследование инцидента, который привел к смерти мужчины.

Источник: Polsat News.

Лето МВД Правоохранители


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх