Новости и события » Спорт » «Мотор» победил «Мешков Брест» в матче за третье место SEHА-лиги

«Мотор» победил «Мешков Брест» в матче за третье место SEHА-лиги

Уверенная победа чемпиона Украины.

"Мотор" уверенно обыграл белорусский "Мешков Брест" в матче за третье место SEHA-лиги, сообщает Укринформ.

В первом тайме чемпион Украины вел с преимуществом в четыре мяча, но позволил сопернику отыграться. На перерыв команды ушли при ничейном счете - 11:11.

Во второй половине встречи "Мотор" не оставил белорусской команде шансов и добыл разгромную победу со счетом 31:20.

Как сообщал Укринформ, в полуфинале SEHA-лиги "Мотор" уступил "Веспрему" (29:36). Венгерская команда сегодня сыграет с "Загребом" в финале турнира.

16 сентября "Мотор" стартует в групповом раунде Лиги чемпионов - запорожская команда дома примет "Порту".