Новости и события » Общество » Австрийская проститутка вымогала 400 тыс евро у священника

Австрийская проститутка вымогала 400 тыс евро у священника

Австрийская проститутка вымогала 400 тыс евро у священника

Девушка легкого поведения, прибывшая из Румынии в Австрию, предстала перед местным судом за вымогательство крупной суммы денег у священнослужителя. О данном событии передает информационный источник The Local.

В Австрии некоторое время назад девушка, занимающаяся предоставлением интимных услуг, пришла к священнослужителю с целью выговориться и получить советы по поводу исправления и начала нормальной полноценной жизни. Девушка рассказала множество трогательных и печальных историй из своей жизни, что священник пожалел его и дал около восьми тысяч евро, чтобы она могла наладить свою жизнь.

Девушка легкого поведения решила воспользоваться сложившейся ситуацией и начала вымогать у священника деньги, в The Local указана сумма около 400 евро, угрожая рассказать всем, что он якобы пользовался ее услугами.

Сам священнослужитель полностью опроверг информацию о том, что между ним и вымогательницей были сексуальные отношения, однако за все время их общения он передал ей около 70 тысяч евро. Защитник обвиняемой подтвердил, что интима между его клиенткой и священником не было, однако и деньги он ей передавал добровольно. Судебный процесс отложен до выяснения обстоятельств.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх