Новости и события » Общество » В Мелитополе прошел открытый чемпионат области по армспорту

В Мелитополе прошел открытый чемпионат области по армспорту

12 сентября, в городе Мелитополь прошел открытый чемпионат области по армспорту (среди юношей, юниоров и взрослых). Спортивный клуб ArmDar представил 16 спортсменов и одержал победу в общем зачете. А вот и список наших победителей: Ляховец Данил -весовая 70 (2-е место), Митрика Дмитрий -весовая 80 (3-е место), Гребнев-Задорожний Виктор + категория 50+ (золотая медаль), Лисуренко Евгений в весе 70 кг - золотая медаль, силина Алеся (вес 50+, 3-е место), Скильсара Мария заняла первое место на пьедистале, Панюкова Лилия так же одержала победу и положила в копилку сборной первое место, Передерий Вадим в категории 100+ занял первое место., Ростомян Владимир так же стал первым в категории до 10 кг. Помощь в поездке оказал профсоюзный комитет ОП ЗАЭС, отдельная благодарность директору ДЮСШ Диброва Виктору Николаевичу.