Новости и события » Спорт » Гол в ворота Шахтера - лучший в 1 туре группового этапа Лиги чемпионов

Гол в ворота Шахтера - лучший в 1 туре группового этапа Лиги чемпионов

16.09.2021 16:24

Укринформ

Союз европейских футбольных ассоциаций признал гол форварда молдавского "Шерифа" Адама Траоре в ворота донецкого "Шахтера" лучшим среди всех мячей 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Как напоминает официальный сайт УЕФА, 26-летний игрок национальной сборной Мали забил мяч в ворота украинского клуба на 16-минуте, передает Укринформ.

Встреча завершилась поражением "Шахтера" со счетом 0:2. Второй мяч гвинейский нападающий хозяев поля Момо Янсане провел на 62-й минуте.

Любопытно, что, по данным УЕФА, "Шахтер" у первом туре групового этапа стал лучшим клубом по владению мячом.