Новости и события » Общество » Кто они, любовницы Путина?

Кто они, любовницы Путина?

Кто они, любовницы Путина?

Претендентка номер один, конечно же, Алина Кабаева - "спортсменка (олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике), комсомолка (точнее, депутат Госдумы от" Единой России ") и, наконец, просто красавица".

Западная пресса давно пишет о серьезном романе между Путиным и спортсменкой, но официальный Кремль никак не коментирует слухи. А официальный пресс-секретарь Кабаевой отрицает не только факт романа, но даже и рождение детей.

Кроме того, по некоторой информации, Кабаева с детьми уже дано живет в сочинской резиденции Путина Бочаров Родник.

Мария Кожевникова

Дочка знаменитого советского хоккеиста, мастер спорта по художественной гимнастике и актриса Мария Кожевникова снималась обнаженной в таких популярны журналах как Playboy и Maxim

Но потом вдруг бросила актерскую карьеру и стала политиком. Ходят слухи, что к этому причастны любовные отношения с Путиным.

Эту версию поддерживает и Ксения Собчак, которой тоже приписывали роман с российским президентом.

Анна Нетребко

Длительный период любовницей Путина считалась и Анна Нетребко, известная оперная певица.

Но эти слухи были не беспочвенны. Путин длительное время лично называл певицу "самой яркой звездой мировой оперной сцены", вручал награды и посещал ее концерты. Также, Нетребко была доверенным лицом Путина во время президентских выборов.

Однако, после того, как певица родила сына от Ервина Шротта, уругвайского певца, слухи о ней сошли на нет.

Светлана Захарова

Путин любит не только оперу, но также и балет. Есть у президента РФ и здесь своя любовница - народная артистка Светлана Захарова, которую в мире называют "российским диамантом мирового балета".

Захарова член совета по культуре при президенте. Да и сама она не скрывает, что многим обязана президенту. Он лично вручает ей награды и дарил цветы после выступлений.

А когда "Большой театр" гастролирует за рубежом, то именно она открывает и закрывает гастроли, что считается признаком особенного отношения со стороны дирекции театра, а значит и властей.

Яна Лапикова

Личным фотографом Путина, еще несколько лет назад, была назначена модель Яна Лапикова. Официально заявлялось, что она будет фиксировать главные события из жизни президента.

С одной стороны это может ничего и не значить. Но с другой - Яна лишь недавно начала фотографировать, и в среде профессиональных фотографов о ней не слышали.

Лапикова более известна как модель. В 2008 году она брала участие в "Мис Москва", но победу одержать так и не смогла.

Анна Чапман

СМИ Великобритании уверены, что любовницей Путина является "шпионка" Анна Чапман. Про это говорят два признака: внешняя привлекательность и общие интересы.

В отличии от остальных женщин Путина, являющихся спортсменками либо артистками, Чапман имеет с президентом РФ общие взгляды и темы для разговоров.

Кто они, любовницы Путина?

Кто они, любовницы Путина?

Кто они, любовницы Путина?

Кто они, любовницы Путина?

Кто они, любовницы Путина?

Кто они, любовницы Путина?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх