Новости и события » Происшествия » Водитель погиб: на Днепропетровщине BMW врезался в дерево

Водитель погиб: на Днепропетровщине BMW врезался в дерево

На Днепропетровщине произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек.

Инцидент произошел в воскресенье, 26 сентября, примерно в 17.30, сообщает пресс-центр местного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

По предварительным данным, водитель BMW не справился с управлением, выехал на обочину, где столкнулся с деревом. После этого автомобиль перевернулся на бок.

Очевидцы происшествия вытащили водителя из покореженной машины с помощью подручных средств еще до прибытия спасателей.

Прибывшая бригада скорой помощи забрала потерпевшего, однако по пути к Павлоградской городской больницы № 4 мужчина скончался.

Водитель погиб: на Днепропетровщине BMW врезался в дерево / 5 фотографий

По предварительной информации, водитель Mercedes пытался обогнать ВАЗ, но по причине несоблюдения безопасной дистанции зацепил ВАЗ, после чего вылетел на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с MAN.

Травмы водителя и пассажира Mercedes-Benz оказались несовместимы с жизнью и они оба скончались на месте происшествия еще до прибытия скорой помощи.

Читайте

В Венгрии бус на полном ходу протаранил припаркованную фуру: погибли украинцы.

BMW Mercedes


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

вчера 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх