Новости и события » Авто » Land Rover Range Rover Sport SVR 2018 прошел рестайлинг и выведен на тесты

Land Rover Range Rover Sport SVR 2018 прошел рестайлинг и выведен на тесты

Land Rover Range Rover Sport SVR 2018 прошел рестайлинг и выведен на тесты

В сети на днях появились фотографии обновленного внедорожника Land Rover Range Rover Sport SVR 2018 модельного года. Автомобиль прошел процедуру рестайлинга и получил несколько новых элементов экстерьера.

По опубликованным в интернете снимкам фотошпионов можно судить, что новинка британской компании Land Rover получила новые воздухозаборники на переднем бампере и в целом изменила экстерьер на более агрессивный по сравнению со своей базовой версией. Кузов авто на момент слежки покрывала камуфляжная пленка, но папарацци каким-то образом проведали, что автомобиль после рестайлинга будет представлен покупателям в двух новых цветовых оттенках, а также сможет похвастаться более дорогой отделкой салона.

Моторная гамма обновленного Range Rover Sport SVR останется прежней, но не исключен вариант, что производитель установит в одной из комплектаций 5-литровый турбинированный двигатель V8 повышенной мощности. Новинку оснастят современной мультимедийной системой, поддерживающей не только Android Auto, но и Apple CarPlay. Когда состоится официальная презентация нового Range Rover - пока не известно. В любом случае, ожидать этого события стоит не раньше января 2017 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх