Новости и события » Общество » На Полтавщине перевернулся автобус из Луганщины: 11 человек пострадало

На Полтавщине перевернулся автобус из Луганщины: 11 человек пострадало

11 октября автобус из Луганщины перевернулся в Полтавской области. В результате аварии пострадали водитель и десять пассажиров.

ДТП случилось рано утром на 174 км автодороги «Киев - Харьков - Должанский», неподалеку от села Карпиловка Лубенского района.

По предварительной информации, автобус под управлением 56-летнего водителя съехал с проезжей части дороги и перевернулся на бок.

В автобусе на момент ДТП находилось 22 пассажира и два водителя. В результате аварии водителю и десяти пассажирам оказывают помощь в больнице. Состояние пострадавших уточняется.

Правоохранители решают вопрос о внесении сведений в ЕРДР по статье 286 Уголовного кодекса - нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортом.

Лето Правоохранители


Sony запустила программу обмена бракованных Xperia 1 VII

Sony запустила программу обмена бракованных Xperia 1 VII

Sony объявила, что бесплатно заменит смартфоны Xperia 1 VII всем покупателям, столкнувшимся с проблемами перезагрузок и внезапных отключений. Компания заявила следующее: «Наше расследование показало, что производственный процесс может привести к выходу из...

сегодня 13:26

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх