Новости и события » Спорт » Соломон отметился ассистом за Израиль в поединке с Молдовой

Соломон отметился ассистом за Израиль в поединке с Молдовой

«Сине-белые» в Беэр-Шеве принимали национальную команду Молдовы. «Горняк» вышел в стартовом составе и провел полный матч. На 28-й минуте Манор отметился результативной передачей на Захави, который завершил голевую комбинацию точным ударом из-за пределов штрафной - 1:0.

Во втором тайме, спустя всего 4 минуты после возобновления игры, израильтяне удвоили преимущество. Уже в самом конце поединка, на 5-й компенсированной минуте, гости усилиями Николаеску отыграли мяч. 2:1 - это уже четвертая победа Израиля в отборе. После 8 матчей «сине-белые» набрали 13 очков и занимают третье место в группе F.

Следующая официальная встреча сборной Израиля состоится 12 ноября в гостях с Австрией (21:45), а затем 15 ноября дома с Фарерскими островами (21:45).