Новости и события » Hi-Tech » Фанат Apple утопил водонепроницаемый Samsung Galaxy S7 [видео]

Фанат Apple утопил водонепроницаемый Samsung Galaxy S7 [видео]

Фанат Apple утопил водонепроницаемый Samsung Galaxy S7 [видео]

Одна из ключевых особенностей флагмана Samsung Galaxy S7 - он не боится воды. С точки зрения производительности, как мы уже могли убедиться, ждать от него чего-то особенно выдающегося не стоит. Аппарат может похвастаться достаточно оригинальным дизайном и водонепроницаемым корпусом. В остальном эта модель, пришедшая на смену Galaxy S6, мало чем способна поразить воображение.

Пользователь сервиса YouTube под ником EverythingApplePro решил провести тест Galaxy S7, целью которого была выяснить, насколько хорош аппарат в том, что касается влагозащиты. Ведь у гаджета нет никаких специальных водостойких заглушек, не нужно затыкать даже 3,5-миллиметровый аудиоразъем для наушников.

В заявлении Samsung говорится, что смартфон способен сохранять работоспособность до получаса пребывания в воде. Насколько справедливо это утверждение?

В качестве «соперника» для Galaxy S7 выступил iPhone 6s, облаченный в водонепроницаемый чехол. По словам поклонника Apple, «яблочный» аппарат он отправляет скорее для компании.

Оба смартфона автор видео уложили в дырявую банку, а для того чтобы гаджеты не всплыли, разместили там же камень. Завершилось «утопление», как можно убедиться, полным выходом из строя южнокорейского аппарата. iPhone 6s в специальном чехле остался в целости и сохранности.

Справедливости ради стоит отметить, что полная водонепроницаемость Galaxy S7 гарантируется при погружении в глубину до полутора метров. А автор эксперимента опускал девайс в воду на 10 метров.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх