Новости и события » Общество » Велосипедист из Энергодара стал победителем велоралли «Козацька миля»

Велосипедист из Энергодара стал победителем велоралли «Козацька миля»

Велосипедист Алексей Кожадей из Энергодара стал победителем велоралли «Козацька миля». Соревнования прошли на Херсонщине и собрали 45 участников.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Медиа Центр Энергодара.

На Херсонщине состоялись велогонки «Казацкая миля». Велосоревнования проходили вокруг реки Днепр по маршруту: Херсон - Новая Каховка - Алешки - Херсон. Длина трассы составила 100 миль (160 км).

По результатам гонки Алексей Кожадей проехал необходимые 100 миль за 4 часа 43 минуты и занял заслуженное первое место.

Ранее мы сообщили о том, что возле Энергодара появилась серия муралов про хищников из местного ребцентра. Подробнее читайте - здесь.