Новости и события » Спорт » Украина, 12-й тур. Динамо - Днепр-1. Анонс центрального матча недели

Украина, 12-й тур. Динамо - Днепр-1. Анонс центрального матча недели

«ДИНАМО» (Киев) - «ДНЕПР-1» (Днепр)

24 октября, начало - 17:00

Киев, НСК «Олимпийский»

Главный судья - Дмитрий Кривушкин (Харьков)

Прямая телетрансляция - «2+2», YouTube-канал «Динамо»

ДИНАМО

Позиция в УПЛ после 11-ти туров: 1-я (29 очков, 9 побед, 2 ничьи, мячи 29:3).

Лидеры по количеству матчей в сезоне УПЛ: Караваев, Цыганков (по 11), Миколенко, Гармаш (по 10), Забарный, Кендзера, Сидорчук, де Пена, Буяльский (по 9).

Лидеры по количеству игрового времени: Цыганков (861 минута), Миколенко (840), Забарный (776), Буяльский (764), Бущан (720).

Лучшие бомбардиры: Цыганков (8 голов, 4 - с пенальти), Буяльский (6), Гармаш (5), де Пена (2).

Лучшие ассистенты: Миколенко, Караваев, Шкурин, де Пена (по 3), Шапаренко, Тымчик (по 2).

ДНЕПР-1

Позиция в УПЛ после 11-ти туров: 4-я (22 очка, 7 побед, 1 ничья, 3 поражения, мячи 16:12).

Лидеры по количеству матчей в сезоне УПЛ: Сваток, Джурасек (по 11), Адамюк, Дубинчак, Ди Франко, Чуже, Назаренко, Довбик (по 10).

Лидеры по количеству игрового времени: Сваток (990 минут), Адамюк, Дубинчак (по 900), Довбик (899), Джурасек (860).

Лучшие бомбардиры: Довбик (6 голов), Игнатенко, Назаренко (по 2), Чуже (2, 1 - с пенальти).

Лучшие ассистенты: Назаренко, Чуже (по 2), Довбик, Джурасек, Пихаленок, Кравченко, Лучкевич (по 1).

Дисквалифицирован: Владислав Дубинчак (4 предупреждения).

16.10.2021. УПЛ. «Днепр-1» - «Колос» - 2:0

2.10.2021. УПЛ. «Львов» - «Днепр-1» - 0:1

26.09.2021. УПЛ. «Днепр-1» - «Заря» - 0:4

22.09.2021. КУ. «ВПК-Агро» - «Днепр-1» - 1:2

18.09.2021. УПЛ. «Днепр-1» - «Верес» - 1:0