Новости и события » Общество » Макеевским переселенцам на заметку: в Красноармейске проводят рейды по проверке фактического места жительства ВПЛ

Макеевским переселенцам на заметку: в Красноармейске проводят рейды по проверке фактического места жительства ВПЛ

Макеевским переселенцам на заметку: в Красноармейске проводят рейды по проверке фактического места жительства ВПЛ

В Красноармейске государственные социальные инспекторы управления социальной защиты населения Красноармейского городского совета, представители миграционной службы и Красноармейского отдела полиции ГУНП в Донецкой области проводят совместные рейды по проверке фактического проживания внутренне перемещенных лиц. Информация об этом размещена на официальном сайте Красноармейского городского совета.

Первые рейды прошли 3 и 9 марта, было проверено место жительства 51 внутренне перемещенного лица из числа получающих социальные выплаты.

"Подтвержден факт проживания всего 6 человек. Место пребывания 45 перемещенных лиц из числа проверенных, не установлено. Проверки планируется проводить и в дальнейшем", - отмечается в сообщении.

Напомним, в Селидово прокуратура начала производство по махинациям с выплатами переселенцам на сумму более 20 млн грн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх