Новости и события » Культура » Павел Прилучный чуть не довел Агату Муцениеце до развода

Павел Прилучный чуть не довел Агату Муцениеце до развода

Павел Прилучный чуть не довел Агату Муцениеце до развода

Агата Муцениеце призналась, что в отношениях с Павлом Прилучным не все так гладко и иногда возникают семейные скандалы. Один раз актеры подрались и дело шло к разводу, но все вовремя стало на свои места.

В отношениях актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Как вспоминает супруга Павла, один раз в Риге после очередных съемок сериала "Квест" он приревновал Агату к оператору и устроил на съемной квартире драку. Агата вступила в бой и вместе они разбили посуду, домашние мелочи и даже чуть не выбили дверь. Дело шло к разводу по инициативе Павла, но на утро они помирились, все починили и замели следы, как призналась Агата.

У пары есть трехлетний сын Тимофей и 3 марта текущего года родилась дочь, имя которой еще неизвестно. Агата рассказывает, что при детях скандалить они никогда не будут и тот момент в Риге произошел, когда их сын находился у родственников.

Семейная жизнь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного кажется идеальной, на съемках или же в социальных сетях пара демонстрирует нежные и теплые чувства друг к другу. Как отметила Агата, их отношения действительно "ванильные", но "перчик" все же присутствует. Павел отметил, что иногда необходимо выплеснуть эмоции им обоим, так как это у них актерская черта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх