Новости и события » Спорт » Фрайбург снова проигрывает, но остается третьим

Фрайбург снова проигрывает, но остается третьим

Франкфуртский "Айнтракхт" в гостях обыграл "Фрайбург" со счетом 2:0, одержав третью победу с начала сезона в Бундеслиге и вторую подряд. В свою очередь, "Фрайбург" потерпел второе поражение кряду, но по-прежнему остается на третьем месте в турнирной таблице с 22 очками, отставая от дортмундской "Боруссии" уже на пять очков.

Сегодня у франкфуртцев отличились Йеспер Линдстрем на 35-й минуте техничным ударом с близкого расстояния и Филип Костич перед перерывом, после того как он оказался самым расторопным в штрафной площади после навеса со штрафного.

"Майнц" и "Кельн" сыграли вничью - 1:1, обменявшись голами на экваторе матча. "Майнц" занимает восьмую строчку, а "Кельн" не может победить уже в пятом матче кряду и опустился на 12-ю позицию.