Новости и события » Общество » Рядом с МКС удалось заснять НЛО

Рядом с МКС удалось заснять НЛО

Рядом с МКС удалось заснять НЛО

На видеозаписи, переданной с Международной космической станции, удалось разглядеть загадочный летающий объект веретенообразной формы. Все, кто видел ролик, уверены, что это был НЛО.

Короткая видеозапись полностью меняет представление людей о летающих тарелках. Если раньше люди думали, что НЛО - это загадочный аппарат круглой формы со светящимися лампочками на нем, то сейчас появилось мнение о том, что его внешний вид может значительно отличаться. Так, большинство поклонников уфологии и астрономии после просмотра видеоролика NASA стали считать, что НЛО может иметь форму двух соединенных вместе конусов.

В ролике отчетливо видно, как неопознанный объект двигается мимо МСК на достаточно медленной скорости. Первым загадочный космический корабль увидел Скотт С. Уоринг, регулярно просматривающий прямую трансляцию с МКС. О своем открытие он рассказал журналистам издания UFO Sighting Daily. «Скорость объекта была такая же, как и у МКС, но он отличался своей прозрачностью и необычной формой, - рассказывает мистер Уоринг. - Когда я подумал, что вот-вот настроится четкое изображение, появился голубой экран. Так в NASA отреагировали на НЛО - отключили на несколько минут онлайн-трансляцию, пока объект не исчез».

Рядом с МКС удалось заснять НЛО

Рядом с МКС удалось заснять НЛО

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх