Новости и события » Общество » Спортсменки из Одесской области завоевали две медали чемпионата Украины по пляжному волейболу

Две медали чемпионата Украины (две звезды) по пляжному волейболу завоевали спортсменки из Одесской области.

Как сообщили в региональном отделении Национального олимпийского комитета, первенство прошло в Сумах, в крытом спорткомплексе.

Воспитанница КДЮСШ Черноморска Дарья Романюк стала победительницей, а ее землячка Ева Сердюк получила серебро.

В финале чемпионата Дарья Романюк в паре с Мариной Гладун из Сум победила Еву Сердюк и Дарью Донскую (Сумы) - 2-0 (22:20, 21:16).

Следующий турнир - тур чемпионата Украины (три звезды) пройдет 16-19 декабря в Киеве.

Ранее Дарья Романюк и Ева Седюк стали серебряными призерами чемпионата Европы (U-18), который проходил в словенской Любляне с 2 по 5 сентября.

Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter.