Новости и события » Спорт » Италия, 14-й тур. Ювентус - Аталанта 0:1

Италия, 14-й тур. Ювентус - Аталанта 0:1

В центральном матче 14-го тура Серии А «Ювентус» принимал «Аталанту». Соперники сделали ставку на оборону своих ворот и не позволяли многого другой стороне. Тем не менее, моменты были, а «старая синьора» могла не раз огорчить гостей.

Решающим стал провал обороны «Ювентуса» на 28-й минуте, когда Берат Джимсити бросил в отрыв Дувана Сапату, который переиграл Войцеха Щенсны.

На 90-й минуте Пауло Дибала едва не отыгрался, но пробил со штрафного в перекладину. «Аталанта» победила со счетом 1:0 и догнала «Интер» на третьем месте, «Ювентус» делит шестую строчку.

ЮВЕНТУС - АТАЛАНТА - 0:1