Новости и события » Общество » Сборная Одесской области завоевала 24 медали финала Кубка Украины по контактному ушу

Сборная Одесской области по ушу показала достойные результаты в Херсоне, где состоялся финал Кубка Украины по саньшоу.

Как сообщили "Думской" в Одесской федерации ушу, наши земляки соревновались в трех разделах контактного ушу: саньда, циньда и туйшоу.

Участие в турнире принимали более 200 бойцов из 16-ти команд.

Сборная Одесской области, составленная из спортсменов Одесской федерации ушу, спортивного клуба "Викинг" и спортивного клуба "Сатори", завоевала 24 медали, из которых семь золотых, девять серебряных и восемь бронзовых.

Чемпионами в своих категориях стали Михаил Страдубанов, Руслан Туркулец, Ангелина Яровая, Николай Митаки, Тимур Козлов, Тимур Никифорук и Иван Агеев.

Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter.