Новости и события » Спорт » Сарри: В некоторых матчах Лацио просто ментально выключается

Сарри: В некоторых матчах Лацио просто ментально выключается

Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри поделился эмоциями после упущенной победы в поединке с «Удинезе» (4:4).

«Мы пропустили четвертый гол после штрафного, который явно был назначен ошибочно - Соппи придерживал нашего игрока рукой.

В первом тайме мы играли хаотично, возможно, из-за катастрофы в матче с «Наполи» (0:4). Мы отыгрались, сделав счет 3:3, потом оказались вдесятером. Когда у них удалили игрока, мы повели 4:3, и казалось, что матч так и закончится.

Я доволен реакцией команды во втором тайме, мы показали характер и желание отыграться, а вот до перерыва мы не понимали, что происходит на поле. Нам не хватает стабильности в игре, правильного подхода и концентрации внимания. В некоторых матчах мы просто ментально выключаемся и работаем вхолостую.

Как я оценю свою работу в «Лацио»? У нас еще много проблем. Но мне кажется, что мы усвоили определенные концепции и следующая игра будет полной противоположностью предыдущей. Однако нас еще нельзя по-настоящему определить как «единую команду». И нам нужно что-то делать на трансферном рынке, это бесспорно», - сказал Сарри.