Новости и события » Спорт » "Заря" с разницей в четыре гола победила ФК "Черноморец"

"Заря" с разницей в четыре гола победила ФК "Черноморец"

В 18 туре "Лига Пари-матч" луганская "Заря" с разгромным результатом обыграла одесский "Черноморец" 4:0 и сохранила третью позицию в чемпионате, передает со ссылкой на сайт УПЛ.

В первые 45 минут гости из Одессы остались в меньшинстве после фола последней надежды от Александра Азацкого, но Филипп Будковский не сумел переиграть вратаря соперников с 11-метрового удара.

Во второй половине игры класс, сила и лишний игрок помогли "Зари" провести 4 результативных выпада без никакого ответа.

Открыл счет - Александр Караваев. После долгой диагонали освободился от опеки защитника и на технику обвел Безрукаго. Затем Андрей Тотовицкий закрутил мяч с углового над голкипером в дальний угол ворот.

Впоследствии, еще одна ошибка Безрукаго привела к очередному перехвату: А. Тотовицкий сразу заметил слева П. Будкивского, и тот забил 10-й гол в сезоне. Поставил точку со штрафного Любенович, пробив в ближний верхний угол.

"Хорошо начали, заработали пенальти, удаление соперника, но не реализовали свой момент. В первые 30 минут тайма хороший был напор, были моменты, но мы снова их не реализовали. Второй тайм начали более собранно, добавили в движении. Забили первый хороший мяч. Затем довели дело до логического завершения, забив еще три гола. Считаю, что счет на табло - по игре", - отметил наставник победителей Юрий Вернидуб.

Добавим, что в другой встрече игрового дня "Александрия" и "Черноморец" не выявили между собой победителя, а в первом матче 18 тура львовские "Карпаты" дома уступили "Динамо" - 1:2.

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...