Новости и события » Спорт » Италия, 17-й тур. Дженоа - Сампдория 1:3. Шевченко проиграл в генуэском дерби

Италия, 17-й тур. Дженоа - Сампдория 1:3. Шевченко проиграл в генуэском дерби

В стартовом матче 17-го тура итальянской Серии А «Дженоа» Андрея Шевченко проиграл дома «Сампдории». Гости повели в счете уже на седьмой минуте после гола Маноло Габбьядини. После перерыва «Сампдория» довела счет до разгромного благодаря голу Франческо Капуто и второму мячу Габбьядини.

Подопечные Шевченко отыграли один мяч на 78-й минуте, когда отличился Маттия Дестро.

Отчетный матч стал для украинца пятым во главе «Дженоа». В четырех предыдущих поединках подопечные Шевченко потерпели три поражения и однажды сыграли вничью.

«Дженоа» остался на предпоследнем, 19-м месте Серии А. «Самдория» поднялась на 14-ю строчку.

Во вторник, 14 декабря, «Дженоа» сыграет против «Салернитаны» в 1/16 финала Кубка Италии.

ДЖЕНОА - САМПДОРИЯ - 1:3

Голы:
Дестро (78) - Габбьядини (7, 67), Капуто (49).

Дженоа: Сиригу, Гильоне, Кришито, Масьелло (Васкес, 57), Ванхойсден (Каллон, 85), Камбьязо, Бадель, Стураро, Эрнани (Портанова, 73), Пандев, Экубан (Дестро, 57).

Сампдория: Аудеро, Берешиньски (Дрэгушин, 68), Йосида, Колли, Ауджелло, Кандрева (Аскильдсен, 90+4), Торсбю (Шабо, 76), Адриен Силва, Экдаль, Габбьядини (Верре, 68), Капуто.

Предупреждения: Торсбю (34), Гильоне (84), Стураро (90+1), Шабо (90+6).

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...