Новости и события » Общество » Николаевские пловцы-паралимпийцы собрали урожай наград на чемпионате Украины (ФОТО)

Завершился чемпионат Украины по плаванию среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями зрения и ВРФР.

Николаевские пловцы успешно выступили на соревнованиях и завоевали 39 медалей: 22 золотых, 14 серебряных, 3 бронзовых.

Василенко Дмитрий стал победителем на дистанциях 50 м вольным стилем, 50 м баттерфляй, 100 м вольным стилем, 50 м на спине, 100 м баттерфляй и выполнил норматив мастера спорта Украины.

Мартынюк Илья - чемпион Украины на дистанциях 50 м брасс, 100 м брасс, 50 ​​м на спине, серебряные награды - 50 м вольный стиль, 50 м баттерфляй, 100 м на спине, 100 м вольный стиль, 100 м баттерфляй и исполнил норматив мастера спорта Украина.

Мальцева Ангелина завоевала первое место на дистанциях 50 м на спине и 100 м на спине и выполнила норматив мастера спорта Украины.

Колесниченко Мария стала победительницей на дистанциях 50 м свободный стиль, 50 м брасс, 200 м свободный стиль, 50 м на спине, 100 м свободный стиль, а также бронзовым призером на дистанции 150 м комплексным плаванием.

Шаповалов Александр стал чемпионом на дистанциях 50 м брасс, 200 м свободный стиль, 50 м баттерфляй, двукратным серебряным призером на дистанции 150 м комплексным плаванием, 50 м свободным стилем и бронзовым призером на дистанции 100 м свободным стилем.

Гонтарь Анна стала чемпионкой на дистанциях 50 м свободным стилем, 50 м брассом, 100 м брассом и заняла второе место на дистанции 100 м на спине, 100 м вольным стилем.

Паламарчук Сергей стал победителем на дистанции 50 м на спине и серебряным призером на дистанции 150 м комплексным плаванием, 50 м свободным стилем, 200 м свободным стилем, 100 м свободным стилем.

Кирпа Владислав занял второе место на дистанции 100 м на спине и завоевал бронзовую награду на дистанции 200 м комплексным плаванием.

Подготовили спортсменов ЗТУ Ильина Татьяна, Ильин Николай, Мороз Вячеслав, Козленко Андрей.

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку...

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку обладнання

Відкриття власного автосервісу може стати надзвичайно вигідним бізнесом, особливо враховуючи зростаючий попит на якісні послуги з обслуговування та ремонту автомобілів. Однак для того, щоб ваш автосервіс був успішним, необхідно правильно підготуватись та...