Новости и события » Спорт » Англия, 17-й тур. Арсенал - Вест Хэм 2:0. Снова без Ярмоленко

Англия, 17-й тур. Арсенал - Вест Хэм 2:0. Снова без Ярмоленко

Очередное лондонское дерби на «Эмирейтс» принесло разочарование поклонникам «Вест Хэма». «Канониры» в седьмой раз подряд обыграли молотобойцев, совершенно по делу обеспечив себе три очка. В воротах Фабианьски расписались Мартинелли и Смит-Роу. И, кстати, победа «Арсенала» вполне могла быть и крупной, но Ляказетт не реализовал пенальти в середине второго тайма.

Добавим также, что «Вест Хэм» с 67-й минуты оставался в меньшинстве, а наш Андрей Ярмоленко снова наблюдал за игрой со скамьи запасных.

И еще немаловажный момент: благодаря этой победе «Арсенал» поднялся на четвертое место, передвинув «Вест Хэм» на пятое (29 против 28-ми очков).

АРСЕНАЛ - ВЕСТ ХЭМ - 2:0