Новости и события » Политика » Гройсман: Три недели "антикризисных" консультаций ничего не дали

Гройсман: Три недели "антикризисных" консультаций ничего не дали

Гройсман: Три недели "антикризисных" консультаций ничего не дали

Трехнедельные консультации политических сил на разном уровне так и не нашли решения для выхода из политического кризиса.

"Я бы хотел сегодня начать наше общение с хороших политических новостей, но, к сожалению, три недели консультаций разных политических сил на разном уровне пока не дают мне таких оснований. К большому сожалению, на сегодняшний день нет решения по выходу из сложившегося политического кризиса", - сказал спикер.

Вместе с тем он расценил как позитив то, что "хотя бы начали обсуждать ряд неотложных дел в Украине и имеющиеся на сегодняшний день у нас проблемы".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх