Новости и события » Общество » Представлен флагман OnePlus 10 Pro

Представлен флагман OnePlus 10 Pro

Представлен флагман OnePlus 10 Pro

OnePlus официально представил новый флагманский телефон. Модель называется OnePlus 10 Pro. Его оценили на уровне Xiaomi 12 Pro, но топовая версия стоит немного дешевле.

OnePlus 10 Pro, который оснащен 8-12 ГБ оперативной и 128-256 ГБ флеш-памяти. В основу положена SoC Snapdragon 8 Gen1. Емкость аккумулятора составила 5000 мА*ч. АКБ поддерживает быструю зарядку на 80 Вт по проводу и на 50 Вт беспроводным путем.

Разрешение основной камеры составило 50 МП + 48 МП + 8 МП. Она имеет 3,3-кратный зум без потери качества, оптическую стабилизацию, а компания Hasselblad отвечает за настройку алгоритма обработки изображений. Разрешение камеры для селфи в OnePlus 10 Pro составило 32 МП.

Модель оборудована 6,78-дюймовым дисплеем Fluid AMOLED, который выполнен по технологии LTPO второго поколения. Панель поддерживает частоту обновления от 1 до 120 Гц. В экран встроен сканер отпечатков пальцев. Также отметим разрешение WQHD+ и HDR10+.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 12 с прошивкой ColorOS 12.1. С ценами можно ознакомиться ниже:

8/128 ГБ - 735 долларов

8/256 ГБ - 785 долларов

8/256 ГБ - 830 долларов.

Android Xiaomi Доллар


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх