Новости и события » Происшествия » В Кувшиново в Тверской области девочка попала под колеса автомобиля

В Кувшиново в Тверской области девочка попала под колеса автомобиля

В Кувшиново в Тверской области девочка попала под колеса автомобиля

В Тверской области произошло дорожно-транспортное происшествие при участии ребенка-подростка. В Кувшиново девочка вышла на дорогу и попала под колеса авто ввиду своей неосмотрительности.

В Тверской области произошло ДТП в городе Кувшиново. Как сообщают из УГБДД, авария случилась в пятницу, 11 марта, днем с 15 до 16 часов по улице Степана Разина вблизи дома №3. Машина зарубежного производства Ford Mondeo, за рулем которой находился 35-летний водитель, сбила 13-летнего подростка. Молоденькая девушка выбежала на проезжую часть в несанкционированном для перехода дороги месте. Сообщается, что подросток выскочила за несколько метров от двигающегося автомобиля. Установленный пешеходный переход с требуемыми законом дорожными знаками был вблизи от места произошедшей аварии, но девочка предпочла сократить несколько метров, ввиду чего попала под машину.

Подростка отправили в местную больницу для лечения, врачи установили у девочки несколько переломов, но общее состояние регистрируется как стабильное.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх