Новости и события » Общество » Хоккей: Аккерман одолел измаильчан со счетом 8:7

Хоккей: Аккерман одолел измаильчан со счетом 8:7

Со счетом 8:7 победила хоккейная команда "Аккерман" спортсменов из клуба "Бессарабия" (Измаил).

Товарищеская встреча прошла на днях в Белгороде-Днестровском, сообщили в мэрии города.

С первых минут команды обменялись "приветствиями" - забили по шайбе в ворота друг друга. Затем измаильчане вырвались вперед - 3:1. Перед самым окончанием первого периода "Аккерман" немного поправил счет - 4:2 в пользу "Бессарабии".

Второй период тоже завершился с преимуществом измаильчан (6:4), но в третьем "Аккерман" буквально вырвал победу, опередив соперника на один гол.

Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter.