Новости и события » Общество » В среду в восьми районах Днепра может не быть света: список адресов

В среду в восьми районах Днепра может не быть света: список адресов

В среду в восьми районах Днепра может не быть света: список адресов

В среду, 19 января, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в восьми районах города.

Такая ситуация связана с ремонтом сетей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК Днепровские электросети.

Работы пройдут ориентировочно с 8:00 до 18:00. Время отключения может отличаться по разным адресам. Под отключение попадут жители следующих адресов:

ЦЭК ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Дивизионная, 92, 106 - 110, 114, 118, 122, 126, 130 - 132, 135 - 149, 157;
  • улица Павлова, 1, 4;
  • улица Академикая Янгеля, 30;
  • улица Софиевская, 3, 18.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Бехтерева, 3, 4 - 6, 11;
  • улица Бутакова, 3, 12;
  • улица Оздоровительная, 1 - 7, 4, 10 - 12, 11, 18;
  • улица Оранжевая, 3, 4;
  • улица Пирогова, 1 - 5, 2 - 16, 9 - 11, 23;
  • переулок В. Тютина, 16 - 18.

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Весенняя, 5, 16, 31, 35;
  • улица Заводская, 36;
  • улица Северная, 3, 15.

ДТЭК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • улица Вознесенская, 34 - 46, 44 - 59;
  • улица Короленко, 24 - 26, 51 - 61;
  • проспект А. Поля, 50, 59;
  • проспект Д. Яворницкого, 99 - 111а;
  • улица Шмидта, 3.

САМАРСКИЙ РАЙОН

  • улица Антарктическая, 1 - 43, 2 - 58;
  • улица Зеленоградская, 1 - 17, 2 - 14;
  • улица Е. Сердюкова, 53 - 67, 54 - 76;
  • улица Князя К. Острожского, 42 - 58, 43 - 55.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • улица М. Вербицкого, 7 - 51, 14 - 78, 55а, 65б, 71а, 73;
  • переулок М. Вербицкого, 1 - 51, 2 - 24;
  • переулок Азиатский, 1, 2 - 4;
  • переулок Манжуры, 1 - 15, 2 - 12;
  • улица А. Синявского, 80 - 170;
  • улица В. Сидура, 78;
  • переулок Маковского, 1 - 3е, 2, 13, 25, 26, 44 - 44д;
  • улица И. Сулимы, 1 - 41, 2 - 28;
  • улица В. Биднова, 1 - 9, 2 - 8, 13 - 15, 21;
  • переулок Любимый, 1, 2, 5 - 7/2, 8;
  • переулок Сулимовский, 1 - 3.

СОБОРНЫЙ РАЙОН

  • улица О. Вишни, 33 - 59, 44а - 70;
  • улица М. Заньковецкой, 3а - 61, 6а - 64, 74 - 84, 81;
  • улица А. Матросова, 1 - 27, 2 - 40, 50;
  • улица Хортицкая, 41 - 55, 46 - 68;
  • улица О. Кошевого, 2 - 4, 3;
  • улица Панфилова, 1 - 27, 2 - 30, 33;
  • улица Снайперская, 1 - 19, 2 - 22;
  • улица Л. Чайкиной, 23 - 47, 24 - 44;
  • улица В. Сосюры, 1 - 29, 4 - 42;
  • улица Мильмана, 25 - 85, 66 - 150;
  • улица Байковая, 69 - 88;
  • улица Лоцманская, 1 - 53, 2 - 42;
  • улица Садовая, 1 - 39, 2 - 52;
  • переулок Дружинников, 1 - 6;
  • переулок Садовый, 3, 6, 7, 11, 16, 20;
  • переулок Лоцманский;
  • спуск Днепровский, 2 - 6;
  • переулок Камский;
  • переулок Садовый, 3.

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Мостовая, 1 - 43, 2 - 80, 47 - 117;
  • улица Сержанта Андрющенко, 2 - 60;
  • улица Старый шлях, 202 - 216;
  • улица Батальонная, 1 - 59, 2 - 36в;
  • улица Богуна, 2 - 22;
  • улица Гурзуфская, 1а - 1/1;
  • улица Дальнеуральская, 1 - 11, 2 - 40, 15 - 27;
  • улица И. Гонты, 1 - 25, 2 - 24;
  • переулок Мастеров, 1 - 15, 2 - 26;
  • улица Подгорная, 18 - 26, 29 - 49;
  • улица Республиканская, 21 - 37, 2 - 36, 40 - 44;
  • улица Мастеров, 1 - 17, 8 - 24;
  • улица Шушенская, 22/2;
  • улица Мукачевская, 127;
  • переулок Просторный, 1 - 15, 2 - 14;
  • улица Проездная, 1 - 25, 2 - 10;
  • улица Просторная, 1 - 33, 10 - 40;
  • переулок Дальнеуральский, 1 - 37, 2 - 28;
  • улица Савкина, 2 - 4;
  • ж/м Красный Камень, 2, 3;
  • улица Зеленая Балка, 1 - 25, 2 - 42, 39, 43 - 55, 46 - 48;
  • улица Крутой спуск, 1 - 35, 2 - 20;
  • улица Невельского, 1 - 29, 2 - 18;
  • улица Л. Шевцовой, 1 - 11;
  • улица В. Капниста, 1 - 21, 2 - 30.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • улица Сакко, 18 - 62, 19 - 35, 41 - 63;
  • улица Радищева, 23 - 75, 36 - 80;
  • улица Холодильная, 3 - 15;
  • улица Воронежская, 8 - 24;
  • улица Байкальская, 3 - 5, 16а, 20 - 22;
  • улица Дальневосточная, 26 - 68, 77 - 97, 103, 127;
  • улица Академика Образцова, 2б;
  • улица Калиновая, 74 - 80;
  • улица С. Ковалевской, 61а - 65.

АНД РАЙОН

  • улица Варваровская, 27а, 73;
  • улица Гусиная, 5 - 91, 6 - 142;
  • улица Делегатская, 118 - 168, 129 - 163;
  • улица Ингульская, 1 - 59, 2 - 50;
  • переулок Ингульский, 2 - 30, 3 - 13;
  • улица Новочеркасская, 88 - 152, 113 - 211;
  • переулок Новочеркасский, 1 - 29, 2 - 24;
  • переулок Поленова, 2 - 62, 3 - 37;
  • переулок Робеспьера, 1 - 17, 27 - 29;
  • улица Щукина, 59 - 115, 66 - 100.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Могилевская, 12 - 36, 13 - 37;
  • улица Л. Жебунева, 2 - 14б, 3 - 9;
  • улица Гомельская, 21 - 25;
  • улица Челябинская, 1 - 3, 2;
  • улица Щепкина, 36 - 62;
  • переулок Альпийский, 3 - 27, 4 - 18.

Объявили лауреатов премии Гонгадзе

Объявили лауреатов премии Гонгадзе

Лауреатами Премии имени Георгия Гонгадзе в 2022 году стали журналист Associated Press, фотограф, видеограф, писатель Мстислав Чернов и фотожурналист Евгений Малолетка. Лауреатов премии объявили 21 мая, сообщает Укринформ. "Можно не только хорошо...

сегодня 20:46

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх