Новости и события » Спорт » КАН. Экваториальная Гвинея обыграла Мали и вышла в четвертьфинал

КАН. Экваториальная Гвинея обыграла Мали и вышла в четвертьфинал

Стало известно имя последнего четвертьфиналиста турнира.

В заключительном поединке 1/8 финала Кубка африканских наций сборная Экваториальной Гвинеи одержала победу над национальной командой Мали в серии послематчевых пенальти и вышла в четвертьфинал турнира.

Основное время матча, как и дополнительное закончилось без забитых мячей со счетом 0:0.

Игра получилась не особо интересной, так как команды лишь по разу попали в створ ворот друг друга.

В серии пенальти более удачливыми оказались футболисты сборной Экваториальной Гвинеи, которая в четвертьфинале турнира сыграет против национальной команды Сенегала.

Мали - Экваториальная Гвинея 0:0 (по пенальти 5:6)

Мали: Мункоро - Амари Траоре, Сако, Куяте, М. Айдара - А. Айдара (Дьенг, 108), Камара, Биссума (Адама Траоре, 70) - Адама Траоре (Дженепо, 70), Думбия, Коне (Туре, 84).

Экваториальная Гвинея: Овоно - Акапо, Обьянг, Коко, Ндонг - Сальвадор, Ганет, Пелин (Белима, 82), Миранда (Буйла, 63) - Бикоро (Энеме, 82), Дориан (Нсуэ, 63).

Предупреждения: Думбия - Сальвадор, Миранда, Ганет, Бикоро.

На юге захватчики попытались атаковать украинские позиции...

На юге захватчики попытались атаковать украинские позиции вертолетом, ВСУ дали отпор

На юге Украины российские оккупанты 26 мая пытались нанести авиационный удар вертолетом по украинским позициям. Вооруженные силы заставили врага отступить, так что он даже не успел применить оружие. Об этом сообщило оперативное командование "Юг",...