Новости и события » Спорт » Крымские легкоатлеты выиграли медали в Пензе и Краснодарском крае

Крымские легкоатлеты выиграли медали в Пензе и Краснодарском крае

Два крупных турнира по легкой атлетике проходили в Поволжье и на юге России.

В Пензе в рамках первенства страны по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет состоялись всероссийские соревнования на дистанции 200 метров.

Крымчанин Илья Иванов выиграл серебряную медаль. При этом наш атлет в забеге установил личный рекорд.

Напомним, что Иванов стал бронзовым призером первенства России в Пензе на дистанции 100 метров.

В Славянске-на-Кубани завершились XV всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок губернатора Краснодарского края». Крымский спортсмен Тимур Фурса выиграл бронзовую награду на дистанции 400 метров.